У меня ноутбук Msi,у меня не работает камера,раньше работала,но только в скайпе,теперь не работает совсем,когда захожу в свойства камеры,то рядом с - вопрос №1854007

названием камеры желтый треугольник в котором восклицательный знак, как заставить работать камеру?

Ответы

Здравствуйте .
Вам нужно зайти на сайт производителя ноутбука, скачать и установить Драйвера на видео камеру .
Просто так камера не включится.
Здравствуйте.
Необходимо обновить драйвера на веб камеру.
Поможет данная программа
IObit Driver Booster Pro

Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.
«желтый треугольник, в котором восклицательный знак» означает наличие проблемы. щёлкните на нём правой кнопкой мыши — «Свойства», в открывшемся окне посмотрите информацию «Состояние устройства» — по ней сразу будет понятно, в чём дело. При отсутствии проблем там должно быть «Устройство работает нормально.». В вашем случае, будет описание какой-то ошибки, например, «Запуск этого устройства невозможен (код 10)» и ниже описание причины. Эту причину надо устранить. Возможно, у Вас не установлены драйверы на камеру или она вышла из строя. Скачать драйверы можно с сайта производителя (MSI), заменить камеру — в сервис-центре.