Здравствуйте! Если кто-то сможет ответить на мой вопрос, буду очень благодарна. Кто ночью ходит по моему двору и с какой целью? - вопрос №1854036

Я часто ночью не сплю — сижу в интернете, читаю или работаю с фотографиями. И иногда во дворе слышны шаги и другие звуки (скрип ворот, как будто кто-то перелазит через них и т.д.). Мы живём в частном доме. Один раз услышала, как кто-то споткнулся о разбросанные детьми игрушки. Один раз постучали в окно маминой спальни. Она не спала — в окно выглянула, но никого не увидела. Пару раз кто-то дёргал входную дверь. Один раз, услышав шаги прямо под дверью, я вышла на улицу, но только услышала звук удаляющихся шагов, как будто за угол дома. Пойти следом я побоялась. Если муж не спит, то слышит те же звуки, что и я. То-есть, точно не галлюцинации. На мистику не похоже, слишком всё реально. Продолжается это больше года. Следов нет, т.к. двор заасфальтирован. Ничего не исчезает, то-есть это не вор. Вреда никакого не видно. Но очень страшно, так как часто остаюсь дома одна с маленькими детьми.Денег на камеру нет, а в полицию обращаться не с чем — ничего же не пропало и не повреждено. Собака есть — или никак не реагирует или пару раз тявкнет.

Лучший ответ по мнению автора

Это, судя по всему,  один из местных оборотней. Натяните нити там, где он по-вашему ходит, и закрепите колокольчики из серебра или покрытые серебром. Но лучше посмотреть фото вашего двора для диагностики.
23.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Домовой ходит.
23.02.16
Для диагностики нужно фото дома.
23.02.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store