Здравствуйте,мой цикл 31 день,ежемесячно все приходит по часикам,а в этом месяце на сегодня 6 дней задержки утром БТ 37,на 3 день задержки тест - вопрос №1854081

отрицательный, по здоровью все ОК,, ну кроме того, что побаливает грудь, тянет живот и поясницу и такое ощущение как будто таз расходится, ПЖ почти регулярная, предохранение ППА, что может быть? спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ольга. Если вы используете в качестве контрацепции прерванный половой акт, то беременность конечно у вас возможно. Обычный тест может ее не показать, особенно если она находится не в матке. Поэтому рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, если результат будет отрицательным, то необходимо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ для выявления других причин задержки месячных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Советую обратиться к гинекологу, сдать кровь на хгч, сделать узи органов малого таза. Обязательно узи молочных желез и покажитесь мамологу. Надо решить вопрос: иои это ПМС или нарушение менструального цикла. Удачи вам.