как стать на вашем сайте консультантом? - вопрос №1854172

Добрый день!
Я заходила на ваш сайт не за консультацией, а по поводу консультирования.Я архитектор-дизайнер с большим опытом работы в проектном институте и частной фирме.
сС уважением Людмила.

Ответы

в самом низу сайта смотрите Техническая поддержка задайте им вопрос как вам стать консультантом.
Людмила, очень хорошо, что у Вас появилось желание отдать свои знания нуждающимся. Для того, чтобы стать экспертом нужно просто зарегистрироваться на сайте, заполнить свой профиль. Выберите разделы " бизнес" и " дом, отдых, хобби". Регистрация очень проста. Добро пожаловать в наш дружный и большой коллектив.
Здравствуйте, Людмила! Просто нажмите в своём профиле на кнопочку «Стать экспертом» и заполните все необходимые регистрационные данные, а также разделы профиля эксперта. Самое главное, очень внимательно прочитайте Правила сайта. Их действительно важно знать, чтобы случайно не нарушить какой-либо пункт и не попасть под блокировку. Например, эксперту запрещено консультировать пользователей младше 18 лет, нельзя размещать в профиле свои контактные данные: емейл, телефон, ссылки на другие сайты, и прочее. Выберите наиболее подходящую категорию, как основную, в которой Вы хотите консультировать, и ещё, по желанию, можно выбрать две дополнительные категории. Постепенно Вы освоитесь и увидите, как пойдёт дело. Желаю Вам успешной работы и благодарных клиентов!