здравствуйте.мы сняли квартиру.когда еще не заехали в этой квартире был диван хозяина.от этого дивана воняло клопами.когда убрали боковины обнаружили - вопрос №1854212

яйца и черные пятна клопов.после этого мы этот диван выкинули. сейчас у нас своя мебель.живем тут неделю.ничего нас не кусает.но при входе в квартиру запах присутствует.и ночью воняет клопами.смотрнели везде и в плинтусах и под обои смотрели где оборвано ничего нет.даже черных точек которые они оставляют.подскажите пожалуиста что это может вонять? и могут ли они быть в квартире? очень боюсь.

Ответы

Здравствуйте. Пригласите специалистов которые сделают у вас дезинсекцию и дезинфекцию в квартире.