Лежали в стационаре с сыном и тут такая вот тема...)))влюбилась в врача!))) я вообще не люблю врачей,много среди них нечестных и так вышло что у меня предвзятое мнение,но этот оказался исключением и - вопрос №1854260

я заметила сама что веду себя неправильно, предвзято, однажды на обходе от души извинилась перед ним, признала что я была не права по отношению к нему, на что он вдруг высказал мне все хотя до этого был сдержан… и тут у меня чтото щелкнуло)))мне захотелось догнать его и еще раз бесконечно извиняться за то что я его так несправедливо обижала, сказать что он прекрасный человек и я на самом деле очень очень хорошо к нему отношусь и раскаиваюсь, но я это не сделала оставив незавершенность начала думать о нем.даже ночью.но до выписки оставалось 2 дня.меня как подменили: вечно многословная и спорящая, чтото предлагающая, я вдруг замкнулась и мне стало трудно с ним говорить, следующий обход был полностью его монолог с моими:"ага, ясно, хорошо"и были длинные паузы молчания как будто он ждал что я скажу или спрошу чтото как всегда но я больше разглядывала его внешность, ощущала положение его тела в пространстве относительно меня, не знаю как объяснить.в последнюю ночь он дежурил и я не могла уснуть))))от мыслей о нем возбуждалась, мастурбировала в палате)))))))одноместная палата была))выходила несколько раз типа в туалет в надежде случайно встретить его в коридоре)))была и совсем уж сумасшедшая идея, в ту ночь очень навязчивая- позвать его! под каким нибудь предлогом… да да… чтобы изнасиловать)))))))но я сцыканула, вдруг отказал бы? итак выписка.незнаю зачем уже но я решила сказать ему о своих чувствах, уже придумала как, но на деле вообще говорила бессвязно и совсем не то, я чувствовала себя школьницей хотя мне уже 28.вобщем сказала я ему что хотела отблагодарить и протянула деньги он взял не за сами деньги а чуть выше таким образом что как бы погладил мою руку, я в свою очередь раскрывая пальцы погладилась их внешней стороной о его ладонь… о, это ощущение… моя рука дрожала, думаю он 100%почувствовал это… я вдруг взглянула в этот момент, на секунду он покраснел, но снова начал чтото говорить а я опять не могла все это время смотреть ему в глаза… вместе с пропуском дал свой номер телефона, сказал звони если чтото случится с ребенком… это не окончательна выписка и теперь мы ездим на перевязки. В тот же день я написала смс"не делитесь ни скем.меня чет так замкнуло что даже это не сказала"ожидая его вопроса"а что же ты хотела сказать еще"я сходила сума целый день, но он не ответил вообще… я решила что не нравлюсь ему и он игнорит.на первой перевязке общался как ни в чем не бывало и я попыталась поговорить и он как будто оправдываясь :"что на смс не ответил?"(имел ввиду что я беспокоюсь что он не ответил)"да ТЫ можешь звонить!"(до этого он на "вы"со мной)а я думаю куда уж звонить если даже на смс не ответил… выйдя из больницы набрала… спросила может ли говорить, сказал да, но не долго и чтоб я перезвонила после 7 вечера(у него был какой то шум и крики детские)но вот голос чтото другой был как будто не его.или мне показалось(есть там еще один дяденька его коллега, который трогал меня за грудь и когда я еще лежала там, и я как то засомневалась, а вдруг он вместо своего его номер дал)я не перезвонила.решила ждать что перезвонит сам.но он не перезвонил.и я полностью решила что пытаться больше бессмысленно и я оставляю эту идею, но… пришла на 2ю перевязку и тут его как подменили: он таак на меня смотрел что возбуждал меня своим взглядом! я вообще не помню слов только глаза, а когда брал с моих рук ребенка внешними сторонами ладоней прошелся по моим грудям раньше он так не делал! а когда отдавал после перевязки схватил мою руки его рука была в перчатке и все время тааак смотрел что я уже вся таяла и текла не стесняясь уже смотрела ему в глаза и кайфовала, помню в последний момент он чтото говорил и я согласившись сказа "ага"но это было больше похоже на стон "ах а"))))я смотрела в его глаза в этот момент не отрываясь наверное открыв рот и только чувствовала как же я его хочу прямо здесь и сейчас и говорила ему это глазами, он покраснел снова в этот момент и исчез из моего поля зрения в тот момент когда я опустила глаза на ребенка… я сидела и не могла пошевелиться, ничего не соображала несколько минут на этом стуле возле перевязочной с ребенком на коленях потом ребенок вернул меня к жизни просьбой одеть ему штаны)))вот что мне теперь делать?)))))он опять сам не звонит, а я как то боюсь быть навязчивой. я что нибудь сделала не так или не сделала когда было нужно? или я все пока делаю правильно? на каком моменте он мог сделать шаг навстречу но не сделал? сколько этих моментов? мне стоит самой звонить?
2 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Вы влюбились, но любовь — это когда, есть взаимность. Вы подробно описываете свои чувства, но ничего не пишите о своем семейном положении..., как в целом обстоят дела с личной жизнью. Наверно не все гладко, если Вы влюбились в мужчину, который дела свою работу. Я понимаю, что сердцу не прикажешь… Что бы себя не томить, поговорите с ним и сделаете окончательные выводы. Самый лучший сейчас для Вас вариант, как мне кажется — это определенность. Если смотреть глобально, то надо сделать анализ прошлого и гармонизировать свою личную жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Самый лучший способ завязать общение с мужчиной, это поговорить с ним на нейтральный темы, или что то у него спросить. Уже по ответу можно будет заключить есть ли взаимность или нет. Мужчины не глупы, и они видят что в них заинтересованы.