Подскажите пожалуйста, к чему снится печь блины? - вопрос №1854289

Я пришла к маме, а она пекла блины. Я видела целую горку еще не испеченных блинов, но приготовленные тоже видела. Я была удивлена, что их так много.Что значит такой сон?Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет достаток и благополучие в семье. Очень хороший сон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, данный сон трактуется следующим образом- вы доверяете своей маме практически во всех жизненных вопросах и это для вас «дорогого стоит»…
печь блины-символ интимной близости.
Сон к благополучию, достатку и процветанию, и возможно какое-то благое дело затеете.