Здравствуйте!! Я уже пол года встречаюсь с парнем по имени Дмитрий (11.05.86) , он предлагает мне за него выйти замуж а я еще в замешательстве так - вопрос №1854353

как сильной любви к нему не испытываю. Скажите выйду ли я за него замуж или наши пути разойдутся? Лилия 05.12.87 Ташкент

Ответы

Слушайте свою интуицию… тогда все будет так как нужно..
Думаю-неспроста вы тянете с ответом ему.Не лежит душа-расставайтесь.Значит это не Ваша судьба.
мужчина действительно вас любит… и дорожка к нему ведет… но решение все же остается за вами…
Вы вполне подходите друг другу.У вас совместимость 84 процента.Если все таки решите выйти замуж, то можете прожить вместе долгую жизнь.