Добрый день. Не знаю как реагировать на ситуацию. У мужа есть сын от первого брака, мальчику 17 лет. Он живет не с нами. Мы уезжали в отпуск на несколько дней, а в наше отстуствие он приводит девушек - вопрос №1854468

к нам домой(надеюсь понимаете для чего, не фильм посмотреть). Муж ему разрешает, но мне когда сын спрашивал разрешение ничего не сказал, я уже по возвращению домой узнала. Это происходит уже не первый раз. Когда пытаюсь с мужем поговорить об этом, получается скандал. Подскажите как мне себя вести. Для меня это не нормально, я не знаю кто у нас в доме пока нас нет. У меня может и белье висеть сушится, как то не оч приятно. Помогите, спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну тогда когда уезжаете ничего не выставляйте. Свою комнату запирайте. Ценного так же лучше не держать в отрытых местах.

Вы нашли себе мужчину с багажом. Вам его никто не навязывал. Соглашались быть с этим мужчиной, Вы соглашались и считаться с его сыном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, здравствуйте. Не делайте проблем там, где их нет. Вам это сильно мешает, давайте только не ссылаться на морально  - этические нормы, так как если из этого исходить, то лучше в квартире, чем в подъезде..., безопасней… и безопасность молодежи, важнее чем белье… Для мужа он сын!!! И останется сыном на всю жизнь, дело не в белье и вещах. а в Вашей ревности… Вещи Вы можете спрятать и не делать из этого скандал, так как ничего не докажите. а жизнь себе испортите… Если отнесетесь с пониманием, то только отношения с мужем станут более доверительные!!! Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!