Добрый день. Не знаю как реагировать на ситуацию. У мужа есть сын от первого брака, мальчику 17 лет. Он живет не с нами. Мы уезжали в отпуск на несколько дней, а в наше отстуствие он приводит девушек - вопрос №1854468

к нам домой(надеюсь понимаете для чего, не фильм посмотреть). Муж ему разрешает, но мне когда сын спрашивал разрешение ничего не сказал, я уже по возвращению домой узнала. Это происходит уже не первый раз. Когда пытаюсь с мужем поговорить об этом, получается скандал. Подскажите как мне себя вести. Для меня это не нормально, я не знаю кто у нас в доме пока нас нет. У меня может и белье висеть сушится, как то не оч приятно. Помогите, спасибо!!!
23.02.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну тогда когда уезжаете ничего не выставляйте. Свою комнату запирайте. Ценного так же лучше не держать в отрытых местах.

Вы нашли себе мужчину с багажом. Вам его никто не навязывал. Соглашались быть с этим мужчиной, Вы соглашались и считаться с его сыном.
23.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, здравствуйте. Не делайте проблем там, где их нет. Вам это сильно мешает, давайте только не ссылаться на морально  - этические нормы, так как если из этого исходить, то лучше в квартире, чем в подъезде..., безопасней… и безопасность молодежи, важнее чем белье… Для мужа он сын!!! И останется сыном на всю жизнь, дело не в белье и вещах. а в Вашей ревности… Вещи Вы можете спрятать и не делать из этого скандал, так как ничего не докажите. а жизнь себе испортите… Если отнесетесь с пониманием, то только отношения с мужем станут более доверительные!!! Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
23.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store