мучает вопрос - вопрос №185476

не подумайте что я сошла с ума и у меня галлюцинации нет это не так.дело в том что меня (мои мысли) слышат и видят с телевизора я не знаю что это такое к кому обращаться мне кажется это что то касающееся парапсихологии поэтому вас и решила спросить я живу с этим уже несколько лет.что со мной происходит?

Ответы

Доброго времени, Кристина!!!
все с точностью до наоборот:

это сначала вы получаете информацию с тонкого плана и осознаете ее как яснослышание (видение).

Эта информация материализуется ввиде ваших мыслей,
И уже ТОЛЬКО ПОТОМ приходит с экрана ТВ.

Вам надо пройти обучение в школах Белой Эзотерики.
Например, я обучаю РэйКи.

в данном случае ваше фото обязательно, причем туловище целиком, скиньте на почту