К чему снится подобный сон?) - вопрос №1854787

Сначала было вроде День рождения подруги, я спускалась с лестнице с кем-то, но некоторые ступеньки были сломаны, в итоге всё же смогла спуститься. Потом мы с подругой уже были на улице, на нас была странная одежда, она была в какой-то туники короткой, но у неё было видно нижнее бельё, а я была в шортах от пижамы и платье коротком, если бы на мне не было этих шорт, то было бы тоже видно бельё нижнее. Когда мы шли по улице, мне было странно, что она так шла, даже немного стыдно перед людьми. На улице мы увидели много голубей, которые прижались друг к другу, мне показалось это странным. Потом увидела бабушку другой моей подруге, она сидела у магазинов с другими бабульками, мы стали разговаривать, и под конец я сказала про голубей, что это очень плохо и, что мир в опасности(что-то типа этого), она согласилась.Когда мы ушли, я увидела, что где в реальной жизни стоит стадион, то во сне поставили кинотеатр, когда мы туда зашли, то какой-то мужчина что-то хотел мне сделать(возможно обокрасть), я не далась и отошло, тогда он сказал своей подруге, и она стала меня пытаться сбросить(в полу была большая дыра), тогда я стала в очередной раз во сне просить Бога о помощи, и эта женщина упала в дыру, которую хотела скинуть меня, после этого мужик стал меня преследовать до квартиры, мы успели запереть дверь, но он ломился в неё. Мы с подругой пытались быстрее попасть на праздник через компьютер, типа в нём было что-то похожее на портал, я хотела быстрее его включить, так как боялась, что мужик сможет пробраться в квартиру, в итоге включила его, но я услышала, как лилась вода, подруга позвала меня с криком, что в ванной потоп, я бегом выключать воду, но потопа я не увидела, я выключила кран, но ещё вода лилась из душа, я не успела выключить, как мужик смог пробраться в мою квартиру, и на этом я проснулась. Сон очень запутанный)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, сон запутанный, но в нем немало деталей, которые говорят о том, что вы сейчас не совсем правильно распоряжаетесь своей жизнью, идете не в том направлении. Вам надо хорошенько обдумать свои решения, поступки, предположу, что вас не понимают и многие действия ваши получают осуждение со стороны. Постарайтесь проанализировать все, что происходит с вами и принять правильное решение, в противном случае вы рискуете спровоцировать большие неприятности.