Доброй ночи..приснилось что искала кого то в каком то складе,хламе..нашла животных..лежали кошка белая и на ней маленький щенок.я обрадовалась что - вопрос №1855102

нашла свою кошку, хотела подойти к ней но она встала, такая толстая, села рчдом с таким же белым котом и говорит мне- его не бвло 160 месяцей и вот он вернулся, я теперь остаюсь с ним( тож мне любовь)) мне стало так обидно, что кошка мегя оставила..( хотя по ощущениям после после сна стало легче)?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Этот сон значит, что кошке сейчас хорошо. А Вы получите неожиданный подарок.