Здравствуйте , подскажите как быть . Встречались с девушкой месяц у меня чувства к ней есть, она же говорит - что их и не было. Дело в том что я их чувствовал( её чувства), а потом перестал после - вопрос №1855204

одного спора, который зацепил её. Сейчас мы с ней расстались, она говорит что нет ничего у неё ко мне. Как быть? Что делать? Как вернуть?;( Я уверен что хочу вернуть- только как…
0 ответов
Вопрос закрыт

Константин Шумилин