здравствуйте 37лет назад умер отец удавился прям в квартире в какой до сих пор живу всегда боялась увидеть его во сне слава богу не снился и вот - вопрос №1855233

сегодня во сне пришел живой в одежде в какой хоронили подает мне руку здороваться а рука желтая хочет поцеловать а я не дала говорит что не умер.и в этом же сне мужчина тоже умер давно приходил будто живой я давала ему деньги

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о болезни которая застигнет вас  врасплох.
Возможны финансовые трудности впереди.
Всех благ.
Для того что бы вам отец не приходил, сходите в храм и закажите сокоуст.
Всех Благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно помянуть.