При включении интернета выходит всплывающее окно! Ваш браузер является не безовастным для вашего телефона и требует скачать браузер мазилу, и далее - вопрос №1855494

просит скачать много других не нужных приложений! Подскажите в чем проблема?

Ответы

«Ваш браузер является Старый и требует обновления» является крайне тяжелой всплывающей вирусной инфекцией, которая есть на компьютере Windows. Это вредоносная программа, разработанная группой экспертов кибер-преступников. Могу помочь вам лично, пишите в чат.
Здравствуйте.
Вирус. Напишите модель телефона.