что делать, если враг поздравил с днем рождения заранее? - вопрос №1855606

Обрисовался самый злостный и ненавистный враг и поздравил с днем рождения за день до его наступления. Т к от человека ничего хорошего я не жду, и слышала, что поздравить с днем рождение заранее- навлечь беды на именинника, хотела бы узнать, что делать и как огородить себя от пожеланий и пакостей ненавистника?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это все предрассудки. Главное — не верить в это. Но для своего успокоения можно умыться святой водой, прочесть молитву. Кстати, оберегающая молитва должна быть в каждом доме, она помогает от любого негатива.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не зацикливайтесь на этом.
Ничего страшного не произойдёт.
Обращайтесь. Я помогу.
Счастья Вам!
Надо сходить в день рождение в баню, нырнуть в прорубь и тогда все нежелательные маленькие демоны уйдут прочь, и появится новый маленький ангелочек)
Здравствуйте, Снежинка, думаю, что ничего страшного в этом нет, не думайте об этом и все, прочитайте «Отче наш», а вечером умойтесь перед сном.
С Ув. Azarina.