Часто снится бывший одноклассник, в которого давно (порядка 10 лет назад) была влюблена. Все сны такие реальные, он рядом, целует меня, и я чувствую - вопрос №1856352

его любовь во сне. Проснувшись постоянно думаю о нем. Но дело в том. что я замужем и достаточно счастлива в браке, тогда зачем он мне снится? Если бы он хотел мне что-то сказать, то у него есть возможность связаться со мной
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Связь между вами происходит во сне так как вы раньше встречались и ваш организм дает во сне вам то что может не хватать на яву, поэтому сны такие красочные и вам приятно видеть такие сны.
Так же такие сны говорят о встречи которая произойти может у вас на яву.
Всех благ
Здравствуйте!
На энергетическом плане связь еще осталась, поэтому снится.