что будет у моего мужа со здоровьем?26.11.1958 есть ли на нем порча, если "да" то кто ее навел и как её снять? - вопрос №1856477

Лучший ответ по мнению автора

При раскладе выпала болезнь, но негатива магического не вышло. в любом случае на такие вопросы нужны смотреть по фото. Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть порча. сделал мужчина- чувство зависти и злости. снять у профессионала по фото
Здравствуйте! Конкретно порчи не просматривается, но негатив есть. Идет со стороны женщины. Желательно снять.
Здоровье или наличие (отсутствие) магических воздействий нужно по фото смотреть… Имени нет- одни даты… Как вы себе представляете, кого диагностировать?.. С датами 26.11.1958 г/р в мире миллиарды людей… И который из них ваш муж?
Здравствуйте, пришлите фото, просмотрю, по энергетике вопроса и дате, возрастные изменения есть, проблемы идут от сбоя в организме.Удачи Вам!
Здравствуйте.Без фото нельзя сказать этого.Пришлите фото в чат.
Здравствуйте, Светлана.
1. Для быстрого просмотра здоровья, надо правильное фото.
По дате рождения — астрология, нумерология — дают лишь общие рекомендации о том = как человеку вырасти и дорасти.
2. Чтоб мужа смотреть — надо его согласие.
3. По энергиям текста вопроса — причина в отсутствии достаточного количества внимания. Он осознает себя ненужным и лишним — вот физ. тело и начинает хандрить… и т.д. ...
===
Желает вернуть к себе силы и внимание = пусть обращается, помогу.