Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли как то мысленно заставить человека думать обо мне, скучать, чтобы первый написал? и чтобы это не навредило - вопрос №1856540

никому… не могу больше так, депрессия ужасная, 4 года нравится безумно, а сейчас в армии, на 23 поздравила первый раз, до этого сама в друзья добавилась, пару вопросов даже задала, ответил не плохо, но как то далее общение не пошло, то ли то что в армии не может нормально в инете сидеть, то ли не хочет… помогите пожалуйста… если понравится ответ обращусь за личной консультацией… заранее благодарю!
4 ответа

Ответы

Лана, здравствуйте. Мысленно нельзя заставить, Вы начитались литературы, которая не работает на практике. Мысленно можно себя настроить на позитив и общаясь с ним, расположить его уважение, а потом и большие чувства. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
сделайте шаг первой предложите свидание или скажите ему что он Вам нравится.
Здравствуйте, Лана!

а почему Вы рассматриваете создание отношений с последующими думами  о Вас только мысленным каким то дистанционным, незаметным, что ли образом… Как будто в прямом разговоре и проявлении для Вас есть, что то постыдное?

Как сделать, чтобы первый написал? Ну для этого существуют различные женские хитрости, так называемая агрессивная сексуальность, правда сейчас её действие будет несколько затруднено, так как объект желания Вас не имеет возможности видеть… Хотя и в этом случае можно это сделать… Ну. что это может быть. Допустим публикация своих фото где Вы выгодно подчёркиваете свою внешность, где смотритесь весьма соблазнительно. Специально ничего ему не отсылая… в новостях, если он в друзьях он сможет увидеть Ваши новые фото, параллельно с кучей лайков от парней под ним. это возможно побудит проявить к Вам более глубокий интерес.
возможно этот парень по природе скромен и не решителен, и поэтому не делает первых шагов. я не знаю. Если это так, то Вам стоит взять инициативу в свои руки и не заморачиваться по поводу того, кто первый должен написать. В современном мире стираются рамки кто именно должен сделать первый шаг… Ведь даже и в прежние времена, когда, якобы мужчина делал первые решительные шаги, всё равно, на тонком невербальном уровне сигнал к действию подаёт девушка, таким образом словно разрешая мужчине проявить инициативу… Так, что это большой вопрос кто проявляет инициативу.

Вам желаю мудрости и терпения в построении отношений! Будут вопросы — с радостью подскажу, как себя вести!

С уважением, Константин Шумилин.
Это что касаемо Вашей созависимости — Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Это что касается Ваших перспектив — Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица

Ваша навязчивость, преследование, зависимость, и отпугивает парня. По природе вещей парень должен добиваться девушки. Но не наоборот.

Будут вопросы — пишите.