срок обжалования решения суда - вопрос №185667

Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста. решение суда оглашено 23.12.2011г. мотивированное решение изготовлено 10.01.2012г. какой срок на обжалование с учетом изменений в ГПК?

2 ответа

Ответы

Елена! 1 месяц дается на обжалование в связи с изменениями в ГПК РФ.

Уважаемая елена, в соответствии с п.2  ст. 321 ГПК РФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. Москва