Еврейская автономная область

здравствуйте! прошу ответьте на мой вопрос.Сегодня зашла на сайт притавов и сошла с ума в базе задолжников моя фамилия ,мой адресс,но год рождения не - вопрос №1856721

мой., что я должна телефонной компании(ч.п)132000.пришло письмо с города ВЛАДИВОСТОКА, я живу в Биробиджане, год рождение не совподает с моим, пристова говорят надо платить, я с этой компанией даже не сотрудничела, не подписывала документы, у меня 2 детей, я живу на зарплату, как я могла проговорить 132000.я.что предприятие какое то, такой долг? скажите куда мне идти и что это за мошенники?
25.02.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
учитывая, что дата рождения не совпадает, вы не являетесь надлежащим Должником.
Советую подать по этому поводу соответствующее уведомление.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!
25.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Эксперт месяца
Подайте заявление в полицию по данному факту, а приставам принесите копию талона-уведомления о принятом заявлении о преступлении по факту возможного мошенничества с использованием Ваших персональных данных. Копию талона-уведомления приложите к заявлению о приостановлении исполнительного производства в связи с возможными преступными действиями. Получите судебный акт и подайте в 10-дневный срок заявление об отмене судебного приказа либо в 7-дневный срок — заявление об отмене заочного решения в суд, его вынесший.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
25.02.16

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store