Добрый день. Меня зовут Марина 28.05.65г. рождения мой мужчина находится в длительной командировке за рубежом. Зовут Славек 12.06.66г. рождения. - вопрос №1856741

сейчас с ним нет ни какой связи. Как долго продлится командировка и возобновится связь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
здравствуйте. по нему смотрю вижу общение с дамой. постель. у вас связь будет.но не долгая.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Са-Амон-Херихор