Здравствуйте, проблемы с деньгами. Юлия. 20.05.1977. - вопрос №1856865

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Если Вы привыкли все получать бесплатно, то деньги к Вам перестанут приходить. Зачем они Вам? Поэтому именно Ваш денежный вопрос зависит целиком от Вас и Ваших действий. Начните двигаться в направлении денег, и они начнут двигаться к Вам навстречу. С уважением!