Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Моего любимого приворожила какая-то девушка. Отразится ли на ней её - вопрос №1856944

же приворот? Если да, то как? я хочу чтобы она оставила моего парня в покое.

Лучший ответ по мнению автора

Всё зависит от вашей веры в Бога. Чем сильнее ваша вера, тем меньше вреда получите вы и ваши близкие от желающих вам зла, ибо защитником вашим будет сам Всевышний.
Обещанное Богом Аврааму относится и ко всем верующим, подобно Аврааму. Бог сказал Аврааму:
— благословляющих тебя благословлю, а проклинающих тебя прокляну.

Как сказано в книге Псалмов:
— меч нечестивых войдёт в их же сердце и луки их сокрушатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна Георгиевна.
Все привороты которые как либо — ограничивают свободную волю человека негативным образом вернуться к тому человеку который его совершает. Как и каким образом это отразиться на человеке — известно только Господу. Почему люди совершают их — потому что они нечестивы и невежественны.
По каким признаком вы поняли что вашего любимого приворожили ?
Мир вашему дому.
С уважением ваш консультант Сергей.
Здравствуйте! Когда и как этого вам не скажет никто. Но то что отразится это точно! Это насилие над волей человека! По закону вселенной это самое страшное преступление! Никто не имеет права заставлять другого человека делать то что тот не хочет! И принуждать его тайно или явно! Она получит свое! Она своими руками создаёт себе свою карму черную и без радостную в будущем! Чаще всего те кто занимается этим остаются одинокими в последствии на всю жизнь, женщинам дается бесплодие в расплату за это, такое тоже часто бывает! Всего доброго вам. Но может быть и такое что никто его не привораживал а просто это не тот парень что вам нужен! А просто бабник! Всего вам доброго!