что ждет в семейной жизни маргариту 23 12 1991 и евгения 29 06 1988 - вопрос №1857140

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время возможны трудности в общении....

Однако это будет носить временный характер — просто накопились проблемы и негативно сочетаются энергетические циклы...
Ближе к лету улучшение и стабильность...

Удачи Вам!
Впереди у вас долгая счастливая жизнь. Ваши сложности  временные и вы их преодолеете. Более того, я вижу что  в этом году у Евгения выпадают большие финансы, которые помогут многие решить ваши проблемы. Вижу. что  в апреле он  вам преподнесет неожиданный сюрприз, вы будете в восторге. Все наладится у вас)