погадайте. Муж нас бросил, все под чистую из моего дома вынес и уехал, нас бросил, дома оставил голые стены. И все это из за того, что я узнала, что он взял кредит на что то, от меня скрыв этот факт. - вопрос №1857350

Его это взбесило и он побил дома всю мебель, а газовую плиту, холодильник и стиральную машинку увез. Сейчас я с ребёнком трёх лет живу у своего старого 90 летнего дедушки, у него в доме конечно для ребёнка условий нет, туалет на улице, ванны нет. Скажите, сколько это будет продолжаться? Когда я смогу вернуться обратно к себе домой, когда смогу завезти туда всю необходимую мебель и технику? Я собираюсь подавать на алименты и развод, на мужа написала заявление в полицию, он всю ночь буянил. Как скоро я смогу развестись и получать от него алименты? Как скоро моя и дочкина жизнь наладится? Что у меня с работой будет в ближайшее время, на что жить будем? Я Александра, 10февр,87 г., он Андрей 20дек.79г. Спасибо. Я разведусь с ним в ближайшее время?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, разведетесь  вы скоро  и это очень хорошо, поверьте мне. Алименты вы конечно получать будете, но мало  и не постоянно. Но вы не отчаивайтесь. судьба улыбнется вам в апреле. Вы познакомитесь  с порядочным и материально обеспеченным мужчиной, который искренне полюбит  вас. Александр, 30 лет. Он вам поможет  финансово  с покупкой мебели и бытовой технике, вы уже в июле будете жить  в своей квартире. не забудьте поменять все замки. Вы будете с ним счастливы. Он  станет  вашим мужем и настоящим отцом вашего ребенка. Свадьба в марте будущего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы разведетесь .
алименты получать будете но не скоро
а вот наладить свою жизнь получится лишь только к осени