погадайте. Муж нас бросил, все под чистую из моего дома вынес и уехал, нас бросил, дома оставил голые стены. И все это из за того, что я узнала, что он взял кредит на что то, от меня скрыв этот факт. - вопрос №1857350

Его это взбесило и он побил дома всю мебель, а газовую плиту, холодильник и стиральную машинку увез. Сейчас я с ребёнком трёх лет живу у своего старого 90 летнего дедушки, у него в доме конечно для ребёнка условий нет, туалет на улице, ванны нет. Скажите, сколько это будет продолжаться? Когда я смогу вернуться обратно к себе домой, когда смогу завезти туда всю необходимую мебель и технику? Я собираюсь подавать на алименты и развод, на мужа написала заявление в полицию, он всю ночь буянил. Как скоро я смогу развестись и получать от него алименты? Как скоро моя и дочкина жизнь наладится? Что у меня с работой будет в ближайшее время, на что жить будем? Я Александра, 10февр,87 г., он Андрей 20дек.79г. Спасибо. Я разведусь с ним в ближайшее время?
25.02.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, разведетесь  вы скоро  и это очень хорошо, поверьте мне. Алименты вы конечно получать будете, но мало  и не постоянно. Но вы не отчаивайтесь. судьба улыбнется вам в апреле. Вы познакомитесь  с порядочным и материально обеспеченным мужчиной, который искренне полюбит  вас. Александр, 30 лет. Он вам поможет  финансово  с покупкой мебели и бытовой технике, вы уже в июле будете жить  в своей квартире. не забудьте поменять все замки. Вы будете с ним счастливы. Он  станет  вашим мужем и настоящим отцом вашего ребенка. Свадьба в марте будущего года.
27.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы разведетесь . 
алименты получать будете но не скоро
а вот наладить свою жизнь получится лишь только к осени 

25.02.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store