Во сне глаза изменили свой цвет. Что это значит? - вопрос №1857395

Здравствуйте уважаемые эксперты. Во сне происходило много разных вещей. Но запомнился очень ярко лишь один момент. Я стоял перед зеркалом, и внезапно обратил внимание на свои глаза. Они были не естественного цвета. Я приблизился к зеркалу и увидел, что они стали менять свой цвет, а потом стали синими. Синими, как будто я был в линзах. Но, во сне я удивился и сказал:" Как так то? Я же не в линзах!". Я настолько приближался рассматривая глаза, что в один момент увидел, как они в реальном времени меняют цвет.Объясните пожалуйста что это значит. За ранее спасибо за ответ.

Ответы

Андрей, здравствуйте!

Глаза — это наше восприятие мира.
Изменение цвета глаз может означать изменение вашего восприятия каких-то событий, фактов или людей в вашей жизни, некую переоценку.
Подробней — при личной консультации.
Мира, любви и гармонии.

Здравствуйте, сон означает что Вас попытаются обмануть, запутать…