Уважаемые эксперты!Крик души..прошу помогите!Как избавиться от любовной зависимости к мужчине?это уже невыносимо,я на грани..и это при том,что у меня есть молодой человек,но я не чувствую себя с ним - вопрос №1857461

счастливой, ежесекундно думаю о другом, ни поговорить, ни поделиться не с кем..(живу с бабушкой и дедушкой, друзья разъехались.)помогите… как вывести себя из этого состояния… не могу ни на что отвлечься… даже жить не хочется… хоть и понимаю, что глупая… спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Четко примите для себя желание избавиться, так как Вы сами создали из него «кумира». посмотрите на него, как на обычного человека. Не пытайтесь забыть, а измените отношение к ситуации. Прекратите себя жалеть и находите плюсы в настоящем, а к прошлому относитесь, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Как только появляются мысли о нем, то сразу их отслеживайте на начальной стадии и переключайте на другие, более положительные для Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психоктализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете и если будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Понять принять и осознать это —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если не сумеете. Тогда выберите психолога и проработайте с ним свою созависимость обиды и разочарования.
Ваша душа кричит не о том, о чем Вы просите. Она кричит о страхе одиночества, безысходности. А любовь тут не ночевала. Записывайтесь на прием и вылечитесь.