Интересно будущее нашей семьи. Особенности развития ,основные возникающие проблемы, с чем мы можем столкнуться в будущем,сколько лет проживем вместе. Количество общих детей. Судьба наших детей . - вопрос №1857568

Игорь — муж. 21.01.1987 год рождения (г.Вольск, Саратовская область)
Таисия — жена 10.06.1988 год (г.Балаково Саратовская область)
Марк — сын 13.07.2013 год (г.Балаково)
Егор — сын 07.09.2015 год (г.Уфа)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таисия.

Для ответов на все Ваши вопросы нужны фото. Постараюсь максимально развернуто ответить, исходя из имеющихся данных. Развода между Вам нет. Вы по судьбе друг другу. Будет еще один ребенок. Скорее всего девочка. В скором будущем возможны финансовые трудности.

Обращайтесь в чат для детального просмотра.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в паре непростые, их усугубляют третьи лица. которые вмешиваются в ваши отношения. На мужа ворожат.
Мальчики у вас хорошие. Марк со временем станет руководителем, будет статусным мужчиной с высокими заработками. Егор преуспеет в семье, он творческий мальчик, у него  талант к литературе.