Слишком часто возбуждаюсь - вопрос №1857735

Здравствуйте у меня такая проблема, я почему часто возбуждаюсь а при возбуждении у меня в половой части будто что то ёкает, и мне приходится как говорится выпускать пар потому что в половом органе как будто возникает застой, также часто мочусь и с какими резями и пощипыванимем в канале полового органа, и еще заметил что семя вытекает с затруднением и в виде комочков. И в половом органе сам по себе какой то дискомфорт. Что это за болезнь такая? Я живу в сельской местности и с хорошими врачами у нас напряженка, сдавал анализы, назначили лечение от простатита потом цистита но всё безрезультатно.свечи ректальные вставлял в сам канал полового органа средство от инфекции заливал, делал УВЧ, но эффекта нет. Болею уже больше пол года. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Андрей! Описываемые Вами симптомы, действительно, могут быть проявлением хронического простатита. Для того, что бы Вам хоть что то посоветовать, необходимо знать результаты выполненных Вам обследований, а так же более подробно, какими лекарствами Вас лечили. Вводить себе самостоятельно в уретру что либо, тем более ректальные свечи, категорически нельзя.