Омская область

Продаем хлебопек. оборудование.Добавила в сети linkedin 500 контактов потенц. клиентов. Нужно ли им сразу рассылать коммерч. предл-е, реклам.матер. или ограничиться парой предложений, что написать? - вопрос №1857811

Либо потенциальным клиентам прислать полностью коммерческое предложение, рекламные материалы, видео либо написать что-то типа: предлагаем вам хлебопекарное оборудование, если вас заинтересует, звоните, пишите.
Хотелось бы их заинтересовать, а не спугнуть.
ПРОШУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ПЛАТНО СОСТАВИТЬ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, Я САМА РЕКЛАМИСТ, ПРОСТО НЕМНОГО ПОДСКАЖИТЕ. СПАСИБО.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, во первых вам надо использовать несколько рекламных инструментов, во вторых вам вначале нужно правильно упаковать себя,  linkedin это конечно же очень хорошо но это всего лишь 1 соц сеть а их очень много, 3, вам нужно вначале сделать грамотно семантику вашей ниши.

Рассылка предложений это очень хороший инструмент но только если он грамотно построенная и когда у вас очень хорошая обложка.

 Чтобы мне вам помочь мне нужно с вами поработать. Посмотреть вашу нишу и совместно подобрать правильно действия,  Мне необходимо  понять если вы маркетолог то с какими инструментами знакомы а что вам нужно изучить, необходимо понять как вы ведёте переговоры,  и правильно ли умеете  упаковывать своё предложение,  Нужно мне понять какой аватар вашего клиента чтобы вам что то предложить. И.Т.Д

Напишете мне в личное сообщения я постараюсь вам помочь.