Добрый времени суток, уважаемые эксперты! Какая вероятность увольнения/потери работы в 2016 году, и также сильных финансовых провалов? Если - вопрос №1858002

600 p
вероятность увольнения высока, как быстро я смогу найти новую работу? Очень нестабильная ситуация на работе. Спасибо. Елена 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По фото было бы точнее.

Так можно сказать, что финансовый поток немного проседает ориентировочно в марте. В апреле-мае небольшой подъем. С лета се налаживается.

Смена работы будет и скорее сего в период май-июнь.

Возможен так же вариант, что смена работы произойдет в апреле. Тогда май-июнь идут восстановлением финансового потока после проседания в марте, а с июля идет подъем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. смена в работе видна. найдете. но по финансам идут потери. трудности не спроста идут
Вероятность увольнения есть, вы сами уйдете, вынудит ситуация, на новую работу устроится будет возможность в течении месяца, вам помогут, финансовые потери могут быть но не значительные
Здравствуйте.
Скорее вы сами уйдёте из за этой не стабильности. Я вижу, что вы сначала новую рвботу найдёте, знаете толи коллега с этой работы сама уйдёт и вас за собой позовёт, возможно из подруг кто то навую работу найдёт и вас с собой позовет, но в таком плане будет.
Условия работы будут такие же, как будто и не меняли рвботу будете чувствовать, единственное, что приходить в другое место. Первые месяц-два будете получать запоротую плату меньше чем раньше, потом нормализуется.
Всего вам наилучшего! Успехов и благополучия!
Здравствуйте. Летом вас ожидает смена работы. Вероятность увольнения очень большая. Поэтому старайтесь сейчас искать подходящее место. По раскладу вам выходит в июне, июле удачное трудоустройство. Финансовая стабильность и даже улучшение финансового положения.
Да, ситуация на работе критическая. И, скорее всего, Вы уйдете. Уже сейчас начинайте просматривать варианты и привыкать к мысли, что работу смените.  Не накручивайте себя — это Вас тормозит.
Здравствуйте! По раскладу могу сказать, что в текущем году у вас не выпадает ни увольнения, ни смены работы, хотя обстановка на работе и ситуация в целом может Вас прилично вымотать как физически, так и морально.Будете чувствовать усталость, опустошённость, но финансово не пострадаете.Финансовая сторона показана довольно стабильной.Так что сложности показаны временными для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Ситуация неустойчива, показаны структурные изменения, в будущем они могут зацепить лично Вас. Рекомендуемая линия -не доводить до увольнения, начать поиски, которые могут быть 2-3 месяца. Помощь Вам показана от женщины. В финансовой сфере сильных провалов Вы избежите.
Всего доброго!
Здравствуйте! По первому раскладу тут выходит как на самой организации идёт поток негативности.Там много не решённых вопросов, многих то заденет.Для Вас приоткрыты пути на новое и то более стабильное и нужное для Вас, где Вы сможете показать себя, раскрыться полностью.Это направление даёт и улучшения по финансовой стороне.Вероятность кардинальных перемен уже и к лету. *Удачи Вам!
Здраствуйте, Елена.Год для вас сложится противоречиво.На фоне различных стрессов и кризисов у вас все-равно есть рабочая удача и возможность отстоять свое место.Это влияние будет защищать вас до начала августа.Февраль был очень стрессовый.Март и первая половина апреля будут проще.Во второй половине апреля ситуация нестабильности вернется.Но у вас будет возможность защитить себя и удержаться.В крайнем случае появится та самая подстраховка с возможностью выхода на другую работу без потери качества жизни.С августа по ноябрь стрессов будет меньше.Постарайтесь мобилизовать свои силы и возможности.У вас все шансы справиться с нестабильной обстановкой.Удачи вам, Елена!
Здравствуйте, Елена.
Вы в самом начале пути, увольняйтесь и активно ищите работу, все будет хорошо.
С уважением, Светлана Весна
Руны показывают, что вероятность увольнения предельно высока. Очевидно есть смысл приложить все усилия в плане обретения новой работы. Удача в таком вопросе точно не помешает.
Здравствуйте. Не просматривается увольнение вообще. Соответственно с деньгами будет как положенно, не больше, не меньше.

Здравствуйте.

Вероятность увольнения высокая. Но ситуация немного стабилизируется, но всё равно будет держать вас в напряжении, создавая критичные ситуации. Вы позаботитесь заранее о новой работе и присмотрите подходящую деятельность до того, как самостоятельно уволитесь. Если же уволитесь не позаботившись о новом рабочем месте, то некоторое время будут трудности с её поиском. Успехов вам.

С уважением, Всевлад!

Через полгода вас не видно на прежней работе, то есть придется ее менять, практически наверняка, 95%
Будете надеяться на женщину в поиске нового места, но поможет мужчина, на поиски уйдет около 3 месяцев.

Здравствуйте! Увольнение вам не грозит, только, если вы сами  захотите  сменить работу, но показано, что  вы очень боитесь потери, смены работы  , неопределенность на работе вас очень беспокоит и заставляет думать об ее смене. Карты показывают, что финансовые потери у вас будут, но не масштабного плана. Если все же решитесь сменить работу, то на новую устроитесь не очень быстро, в течение 4-6 месяцев.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Карты говорят, что этот год очень важный для решения вопросов связанных с работой. Идёт предостережение от неправильного поспешного решения. Идут коренные изменения  в вашем восприятии действительности. Вы переходите на новый этап. Это закономерность, перемены будут, для вас позитивные, не делайте поспешных действий, вам подсказка будет, слушайте интуицию. Провалов финансовых нет, к концу года постепенное улучшение в финансовой сфере. Ждите помощи от мужчины, состоятельного, должно быть предложение. В корне ситуация от вас не зависит. Самое главное ничего не испортить самой.
тут видно сокрашения будет.других уволят
у вас сокрашения не грозит… тут останетесь… новую работу на всяком случае можно искать параллельно… ну это будет запасной вариант… вижу у вас переживании  много и немного страхи…устали вы от  проблем… не переживаете много… да не легко было вам и в прошлом с работой но пройдет сложности вы волевая справитесь… работа документами… тут нервный атмосфера.женщин много…в весне немного сложности волнении ну это пройдет  а.в лето у вас все будет в порядке.
Здравствуйте. Увольнение будет, уйдёте сами из-за сложившейся ситуации, работу найдёте в течение месяца, помогут знакомые, финансовое состояние какое-то время будет нестабильным, но сильных потерь не будет.
Финансы не очень хорошо показаны, будете искать новую работу именно по этой причине.