здравствуйте,мне сегодня приснилось что я видела первую бывшую жену мужа и мужа с которым не живем,но брак не расторгнут,мы были все вместе,и их дочь и наш - вопрос №1858008

сын, они вроде как играли или что-то делали. меня поразило то, что все его жены рядом и дети, и он спокоен, как будто-то так и должно, больше ничего не запомнилось.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, остерегайтесь козней врагов, обмана…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон к удивлению и хлопотам Всего доброго.