Республика Татарстан

Работаю на должности снабженца в ООО,по производственной необходимости ,по приказу директора,обратился в организацию представляющие в аренду - вопрос №1858095

строительное оборудование, т.к. оборудование было срочно нужно на обьекте, а для оформления на юрлицо нужно ждать поступления денежных средств на счёт арендодателя, а это потеря 2-х дней, то арендодатель предложил мне оформить аренду на себя, хотя я предлагал внести наличные деньги от своей организации меня убедили что разницы особой нет и в последующем платить уже аренду от имени своей организации, я оформил по своему паспорту аренду оборудования, теперь организация распустила всех своих работников, в том числе и меня в административный отпуск, не платит за аренду и не возвращает оборудование, арендатор грозиться подать на меня в суд а руководитель моей организации обещает оплатить аренду но ещё так и не оплатил. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужно смотреть договор аренды ст.606 ГК Р и переписка у Вас сохранилась?