внутрикожное образование на малой половой губе - вопрос №185815

Здравствуйте, у меня на правой малой половой губе появилось внутрикожное образование, началось все дня 3 назад когда я вышла из душа я ощутила болезненность при подтирании в этой области, значения не придала значение, на следующий день при пальпации я нащупала округлое образование, тоже болезненное только при дотрагивании, сегодня оно стало еще больше, ощущается через трусы и больно садиться, малая половаягуба гиперемирована, слегка отечна, при пальпации болезненна, отсутствует эластичность.что это может быть? может во время того как я брилась, я нанесла травму… очень страшно.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, скорее всего, когда Вы брились, то чуточку повредили кожу, занесли инфекцию, да и раздражение от мыла тоже повлияло. Вот и образовался нарыв, который сейчас развивается. Не тяните, а срочно отправляйтесь к гинекологу или  к хирургу.

Зравствуйте Виктория! Обратитесь очно к гинекологу. И очень срочно, возможно у Вас бартолинит.