Помогите ради Бога.... 8 дней назад ушла любимая кошка, она совершенно слепа от рождения, первый раз на улице. Увижу ли я ее снова? Когда? Что поможет быстрее ей помочь и вернуть домой? Гдеискать?Тут - вопрос №1858182

600 p
экспертов много но они разное видят и трудно понять где правда а где нет. Как понять кто правду говорит и лучший из экспертов? Конечно по точным ответам того что только я могу знать, по подробностям и по достижению результатов! И по плодам их деяний можно узнать кто от Бога владеет даром и на первом месте любовь к людям а не заработать денег. Прежде чем начать работу именно с Вами хочется поверить именно в Ваш дар. Невозможно выбрать из 3000 специаллистов одного или несколько быстро, много времени нужно а тут важна каждая минута возможно. Деньги ради развлечения и любопытства тоже не хочется тратить, лучше ими тогда помочь нуждающимся. Приветствую ответы тех кто верит в Бога и у кого на первом месте благие дела. Уважаю всех вас и ценю, никого не осуждаю, каждому дару и человеку уважение мое но у каждого свой выбор в жизни.Темболее важна каждая минута а уже 8 дней прошло! Поэтому пришлось откровенно написать.<cut><cut><cut> Мира, добра, любви, достижения благих целей Вам! Очень жаль что в правилах выбрать только один лучший ответ, не обижайтесь если он достанется не Вам, я всех ценю и вас может быть несколько с лучшими ответами а в правилах сайта лишь один выбрать. Дайте знать кто читает мысли животных. Знаю их мало, но есть экстрасенсы именно по животным, дайте знать о себе пожалуйста. Приветствуются также потомственные специалисты именно ясновидящие и прорицатели.
14 ответов
Кошечка не далеко от дома, залилась в уголочек вы вскоре найдёте ее
Здравствуйте. Все будет нормально с кошкой. Мысли кощеи Вашей не скажу, но тле находиться, писала ранее, Вы уже должны сами с ориентироваться, где она находиться.  Черные ворота, большие, за ними здание чуть розового цвета, а края дома   в светло желтый цвет покрашен, дом  не высокий, не много этажный.
Можно просмотреть, где находится кошка, через глаза кошки, но в данном случае затрудняет просмотр, что кошка слепа. Второй способ просмотра через карту местности по энергетическому следу.
Если вас интересуют ощущения кошки, то у нее тревожное состояние, стресс испытывает. Мыслей у нее нет, только состояние паники, потерянности.Как будто забилась куда-то.Рядом кто-то ходит, бегают собаки. Объявление развешайте везде, можно в магазине ближнем. Там много народу приходит.Пока еще есть шанс найти.
Здравствуйте.У вашей кошки очень много мыслей, она тоскует, ей хочется домой, сердце ее не на месте.Где она находится, надо смотреть по ее фото, а так показывают, что она не далеко от дома, около жилого помещения, рядом мусорку вижу, подробнее с фото.С ув.Инна.
Нужно фото кошки
Недавно произошла авария, белая машина легковая,  перед этим ваша  кошка переходила дорогу, ищите в этом районе
Анна, здравствуйте!
Сейчас кошка прячется возможно (скорее всего) это под плитами теплотрассы недалеко от магазина. Она напугана и боится выходить.
Вы её найдете обязательно.
Удачи и терпения.

Здравствуйте, Анна.
Вы сосредоточьтесь, пожалуйста. Какая у Вас задача? Оценивать ли Дар экспертов как высший судия или получить помощь в возвращении любимой кошки. Дали бы фотографию кошки, можно было бы ее искать. Дали бы свои данные, через Вас можно было бы посмотреть. Кошка ушла не просто так, возможно, ее уход позволяет Вам лучше познать себя в трудных ситуациях. И научиться собираться, мобилизировать ресурсы своей души.
С уважением, Светлана Весна
Анна, поищите в интернете заговор Зазывная в трубу.
В идеале выполняется в печную трубу, но в городских условиях можно делать и в форточку и в вентиляционную трубу.
Главная сила которая обеспечивает ритуал = Сила Веры, точнее Сила Знания.
===
Жаль вы в этом вопросе не приложили фото кошки. Сделал короткий сеанс по фото с другого вашего вопроса.
Сеанс будет способствовать возвращению.
Но сейчас у кошачих брачный период. В этот период нормальное явление, что они по несколько недель не приходят домой.
Потому, ищите сами по подвалам, чердакам и тому подобным местам где придаются любви коты и кошки.
В современных условиях найти их сложно.
Для успеха в поиске возьмите вкусно и сильно пахнущую рыбу или колбасу (лучше и рыбу и колбасу).
Предварительно зарядите силами и сиянием своей любви.
===
Раз кошка смогла сбежать из дома — значит у нее с ориентацией в пространстве все нормально. Можете считать что она видит ясновидением.
===
О вашей оконцовке вопроса:
Надо прекрасно понимать = И у Кошки Тоже Есть Право На Свободу Выбора.
Забыл самое любимое для кошачих = Валерьянка =
Это к этой фразе:
Для успеха в поиске возьмите вкусно и сильно пахнущую рыбу или колбасу (лучше и рыбу и колбасу).
И можете в инете поискать чем приманить кису.
Объявления с фото кошки -ускорят поиски, кто-то видел.знает, где животное находится, увидев ваше объявление-сообщит информацию.

Здравствуйте
Кошка сама придет, найдется сама в течение 10 -15 дней.
Молитесь Матроне Московской, она хорошо помогает в поисках.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.