Здравствуйте! Был ппа, но парень в меня не кончал. За неделю до месячных начала жечь грудь(не соски). Менструальный цикл 29-30 дней. Болела кистой - вопрос №1858186

яичников. Месячные пошли вовремя. Сейчас после месячных прошло 2 недели. Полового акта не было после них, но у меня снова начала жечь грудь, кушать не хочется, а когда покушаю тошнит, но рвоты нету, периодически колики в низу живота, но не сильные, не такие как при менструации. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория. Я не вижу у вас симптомов беременности. Тем более месячные у вас прошли и вы не заметили в них ничего особенного. Если у вас есть боли в груди, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и проконсультироваться у маммолога.