Добрый день! В последнее время стала чувствовать на себе негативное воздействие. Практически все время стала проводить в медицинских центрах, лечу одно, начинает болеть другое. Все дела под снос. - вопрос №1858599

Сработы попросили. Я даже обрадовалась. Думала, что не делается то к лучшему. Найду себя и свою цель в жизнь. Но четвёртый месяц все валится из рук, вечная усталость, порой голова кружится, может от гормональных средств такое? Но страх за свою жизнь появился не с проста. Недавно увидела в блокноте сестры своего парня, запись, где она описывала свою ненависть ко мне. Так же вычитала, что она обращалась к дьяволу за помощью и не раз. Я очень напугалась тогда. Как мне быть? Может мне стоит набраться храбрости и обговорить этот момент с ней? Или отпустить? Так же, перестала доверять своим подругам. Ну вот и от них чувствую зависть и негатив. Может и накрутила. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Для того, чтобы провести диагностику, нужны ваши данные (дата рождения и фото). Могу посмотреть Вас, пишите в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите в чат. Отпускать не стот и общаться с ней тоже, не нужно вам с ней никакого разговора, то, как она к вам относится, просто знайте и все! Почиститься вам надо.