У меня такая вот проблема... Встречаюсь с парнем уже год, моя мать стала настаивать на разрыве отношений.. Начала просто искать любые поводыы, что - вопрос №1858693

бы нас разлучить… Использует разные методы… Готова отправить меня в другой город… У парня есть пару хронечиских, не особо значимых заболеваний врожденных Она сказала мне такую вещь, что детей дорого лечить если это будет у них врожденно… А парню сказала, что не хочет видеть рядом его со мной… Даже заявление готова была написать… На то, что у нас половая жизнь Что делать, я даже не знаю, это просто ужас…

Ответы

Сколько Вам двоим лет?

То что делает мать — Начала просто искать любые поводыы, что бы нас разлучить… Использует разные методы… Готова отправить меня в другой город…

Сделает Ваш союз только ещё более крепче.

Будут вопросы — пишите.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке