Как отразятся солнечное и лунное затмения на моей жизни ( я родилась в 10-32 мин 8 марта 1959 г). Спасибо ответившим. - вопрос №1858739

600 p

Лучший ответ по мнению автора

вы забыли указать место рождения и какое именно затмение. Каждый год затмения имеют разные позиции в небе относительно звезд и зодиаков. Кроме этого они будут лежать в разных домах вашего гороскопа, по этому каждое затмение будет включать разные сферы вашей жизни. Если бы вы родились в Москве, и смотрели бы затмение 9 марта 2016, то оно для вас в жизни будет довольно значимым, само затмение произойдет в 11 доме вашего гороскопа, а значит стоит ожидать в ближайшие пол года изменений  в сфере общества, групповой деятельности, друзей, единомышленников, период новых знакомств,  если у вас в жизни была заветная цель, желание, то наступил период реализации. Поражение солнца идет с позиции 6 дома (здоровье, труд, быт), так что на здоровье отражается так же. Исходя из положения лунных узлов и Луны в момент лунного затмения, то реализация произойдет в сфере 5 дома — дети, праздники, удовольствие, хобби.

Если интересует подробный ответ, с деталями и полного объяснения, то можете обращаться в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Никак не отразится.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Возможно немного будут проблемы с давлением. В остальном всё будет хорошо. Чувствительность будет не значительная.
Здравствуйте, солнечное затмение на Вас никак не повлияет а вот в период лунного затмения, будет сильная раздражительность, тревога, симптомы панического состояния, по завершению затмения луны все резко пройдет.
Не волнуйтесь, вреда вам никакого не будет,
Реакция Вашей сферы.
Только могут отразиться на вашем здоровье и состояние психики, будете перевозбужденной и нервной.
Маргарита, здравствуйте, нужно указывать полные данные (дата, время и место рождения). О влиянии затмений какого периода Вы хотели бы знать? Дело в том, что затмение (солнечное или лунное) происходит каждый раз в определенном знаке и градусе. Чтобы понять, как оно повлияет на Вашу жизнь, нужно смотреть затмение в конкретный период времени. А вообще, солнечные и лунные затмения очень сильно влияют на судьбу человека, делая аспекты с важными планетами в его натальной карте (гороскопе), вплоть до роковых, кардинальных переворотов в его судьбе.

Если хотите подробную консультацию, милости прошу, обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Будет небольшое перевозбуждение, может болеть голова и повыситься давление, при лунном затмении может быть бессоница. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Каких то переворотов в жизни не будет.
Отрозится только на общем состоянии. Головокружение, головные боли, давление, сонливость, бессонница. Это состояние временное, поэтому отнеситесь к нему с пониманием и не злоупотребляйте «лечением» просто отдохните.
Всего вам наилучшего!
Вы очень чуткая, восприимчивая и ранимая. Ваша антенна со вселенной, настроена чётко, поэтому все перемены в космосе вы улавливаете. Затмения на вас будут влиять как, беспокойство, некоторый  страх, плохой сон и перепады давления. Будете ждать событий — не очень хороших — но кроме весенних гроз и ветра, ничего не случится! Успокойтесь — я тоже  считываю перемены и поэтому говорю, ничего глобального не произойдёт! Удачи вам и здоровья крепкого!
вас вижу темнорусая средный вес

вижу у вас с здоровем проблем есть

солнечной и луной затмение влияет на здоровья не хорошо… кровянной давления сердце нервы может проблем  эмоции .

вам поэтому советую много не двигаться в этот момент… надо отдых.и смотреть фильмы и питаться хорошо и поставьте цветы вокруг себя… это отразит часть негатива .

Солнечное затмение и лунное это те вещи, которые влияют только в момент рождения. это явления которые действительно могут влиять на судьбу но здесь немаловажно понимать, что для просмотра влияния надо учитывать положение луны в определенном знаке зодиака. иными словами здесь допустимо составление астрологической натальной карты. которая внесет намного большую ясность.

Здравствуйте.

Глобально никак не отразится. Единственное может быть перемена давления. Так же будет хороший прилив энергии определённых качеств, что вам будет сложно контролировать. По этому в данный период не нужно планировать важных дел, а лучше отдохнуть. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте! Отразятся только на сфере здоровья.Напряжённые аспекты — психоэмоциональная сфера и нарушения артериального давления.Может наблюдаться повышенная тревожность, нервозность, желание побыть одной в тишине, в покое, состояние лёгкой полудепрессии, и «скачи» давления — понижение-повышение артериального давления.В целом существенно на Вашем здоровье это не отразится, кроме лёгкого дискомфорта в указанных сферах.
Удачи и благополучия Вам!
Маргарита, Лунное затмение-оно полутеневое  и  на Вас никак не повлияет, не считая лёгкого недомогания.А вот судьбоносные события Вам принесёт солнечное затмение(полное) 9 марта.А Вы родились 8 марта.Этот год обязательно оставит отметки в Вашей Книге жизни, а вот какие?-это надо смотреть в более подробной и детальной консультации и знать место Вашего рождения.Не оставляйте этот год без внимания.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Как правильно заметили астрологи, нужно рассматривать ваш натал и смотреть куда попадёт то или иное затмение в вашей натальной карте. Единственное что события в солнечное затмение оказывают длительный эффект на долгие годы. В лунное затмение больше страдает психика и здоровье. Правда например в Солнечное затмение очень уязвимы гипертоники и сердечники.
В вашей жизни( 2016) больше влияние окажет солнечное затмение, оно даст толчок к переменам.
Здравствуйте! Ничего страшного в принципе не произойдет, отразится только на здоровье.Давление будет то повышаться, то понижаться, голова будет болеть.Немного раздражать Вас будет внешние факторы.А в целом все хорошо будет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!