Что делать , если любишь человека, который говорит что тоже тебя любит но никогда не выполняет свои обещания? - вопрос №1858822

Девушка постоянно говорит, что не хочет пить, что не будет, что немного, если и получится так, но уже в который раз напивается, и не видит в этом ничего плохого, и делает всё это не смотря на мои предупреждения, просьбы, даже приказы это не делать.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Часто любят не за что-то, а даже вопреки чему-то. Сердцу не прикажешь.
Предупреждениями, просьбами и приказами результата добиться трудно.
Самый лучший способ это убеждение.
У девушки формируется алкогольная зависимость и лучшим способом было бы мягко порекомендовать ей обратиться к психологу или наркологу, который наглядно и понятно объяснил бы девушке, к чему может привести злоупотребление алкоголем.
Мудрости Вам и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмите её под узды.
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Лучший пример — это собственный. Изменит себя, свою жизнь, и возможно девушка захочет измениться вместе с Вами.