Здравствуйте. Такая проблема возникла. Мне 21, моему брату 19. Мы не ладим и меня это сильно волнует, а его не особо. - вопрос №1858827

Я прихожу к нему пообщаться временами, поговорить, он же в свою очередь живет как будто меня нет. ''Ну пришел давай пообщаемся, а нет так нет''. Просто пофиг. И не слышно будет его, пока сам не свяжусь. В итоге с друзьями и простыми знакомыми общаюсь больше чем с ним. Это тяжело. Бывало просто ссорился с ним и не разговаривал из-за этого, так ему словно все равно. Так проходит месяц, два, а от него ни слуха ни духа. Я не хочу чтобы мы перестали совсем общаться в итоге я прихожу к ниму и мирюсь, зачастую еще и извиняться приходится. Сейчас мы снова не разговариваем, я просто не вижу смысла снова идти на контакт, потому что ничего не изменится. Холодные отношения. Для меня это не примелимо. Что делать?

Ответы

Братья и сёстры всегда не в ладах между собой и холодны и безразличны по отношению к друг другу. Так не всегда, но в большинстве случаев.

Иногда в жизни братьев и сестёр сближает случай, раздельное жильё, и конечно же года (зрелость). Так всегда что у братьев разные компании. Это нормально. Если Вы хотите, Вы всегда будете рядом, и поддержите в любую минуту. Этого будет достаточно. Вы не расстанетесь если Вы этого не захотите.
26.02.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store