Здравствуйте. Такая проблема возникла. Мне 21, моему брату 19. Мы не ладим и меня это сильно волнует, а его не особо. - вопрос №1858827

Я прихожу к нему пообщаться временами, поговорить, он же в свою очередь живет как будто меня нет. ''Ну пришел давай пообщаемся, а нет так нет''. Просто пофиг. И не слышно будет его, пока сам не свяжусь. В итоге с друзьями и простыми знакомыми общаюсь больше чем с ним. Это тяжело. Бывало просто ссорился с ним и не разговаривал из-за этого, так ему словно все равно. Так проходит месяц, два, а от него ни слуха ни духа. Я не хочу чтобы мы перестали совсем общаться в итоге я прихожу к ниму и мирюсь, зачастую еще и извиняться приходится. Сейчас мы снова не разговариваем, я просто не вижу смысла снова идти на контакт, потому что ничего не изменится. Холодные отношения. Для меня это не примелимо. Что делать?

Ответы

Братья и сёстры всегда не в ладах между собой и холодны и безразличны по отношению к друг другу. Так не всегда, но в большинстве случаев.

Иногда в жизни братьев и сестёр сближает случай, раздельное жильё, и конечно же года (зрелость). Так всегда что у братьев разные компании. Это нормально. Если Вы хотите, Вы всегда будете рядом, и поддержите в любую минуту. Этого будет достаточно. Вы не расстанетесь если Вы этого не захотите.