Существует ли? - вопрос №185913

Существует ли такая магия, при которой мужчина сильно влюбляется в девушку, но показывает свою любовь деньгами? Я молодая девушка, встречаюсь с мужчиной, он безумно богат, но на меня скуп. Хотя про бывших девушек рассказывает, что после полугода отношений обеспечивал их всем, и машинами и квартирами. Буду очень благодарна ответившим!

Дополнение автора от 20.01.12 23:53:10

Рассказывает о подарках не специально! Это факт! Сначала чисто случайно проболтался его друг… А потом я уже сама у него уточнила правда ли это.

Дополнение автора от 20.01.12 23:53:12

Рассказывает о подарках не специально! Это факт! Сначала чисто случайно проболтался его друг… А потом я уже сама у него уточнила правда ли это.

2 ответа

Ответы

«сильно влюбиться» и «показывать любовь деньгами» — это разные вещи. Одно духовное, другое материальное. Конечно же, магические воздействия можно проводить с любой целью, только не советую,- потом не расхлебаетесь.

Судя по Вашему вопросу, у Вас к МЧ чисто материальный интерес и, скорее всего, МЧ это видит, потому и рассказывает Вам о «баснословных подарках» бывшим девушкам, тем самым проверяя Вашу реакцию. Наверняка машин и квартир он не дарил, иначе не был бы богат. Будьте интересна ему духовно, тогда он не будет скупиться на подарки Вам.

Здравствуйте.  Если вы хотите, чтобы человек был привязан к вам, и делал подарки, то вам придется прибегнуть к целому комплексу магических работ:)