Во сне я прижимала к себе большое белое яйцо. Оно нагрелось, и из него вылупился цыплёнок... - вопрос №1859189

Появилась чёрная кошка и стала на него шипеть. Кто-то её схватил, выбросил за дверь. И она умерла на пороге дома.

Что это значит?

(Интересует больше психологическое толкование. Но не обязательно.)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Говорит о начале чего-то нового (отношения, задумка), но при этом есть зависть в Вашем окружении (Вы знаете от кого). Вы вовремя идентифицируете недоброжелателя и перестанете с ним общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появление у вас гостя вам близкого у которого проблемы и вам придётся помочь.
Здравствуйте, сон говорит о том, что все Ваши планы, начинания будут успешны.

@ SOFIA CHERNAYA