устойчивый интерес к парню. интересует бывает всё самое банальное..что бы он думал если бы смотрел на этот дождь или снег, как бы среагировал на такую обстановку на дороге, как он себя чувствует за - вопрос №1859324

рулём, что бы решил он если оказался в той или иной ситуации в учебном заведении… и даже сидеть в туалете мне интересно что он думает.МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЭТО ЗНАТЬ… иногда словно он внутри меня в разуме… буд то я думаю от него… но я не знаю какой он(( и у меня только к нему несколько лет появляется такой странный для меня живой интерес, что аж мозги шевелятся!!! ЧТО ЭТО?? мы очень редко виделись общались… начиналось всё с любовной пары при этом вёл себя он странно отвратитильно, хотя в социуме он и ввся его семья выше среднего- я его отшивала, но этим мне он и запомнился… и несколько лет вызывал во мне страсть периодами… но к сожалению больше нежелает со мной общаться сам и разрывает все контакты… однако мой интерес к нему остаётся при мне… вчера в очередном неожиданном изменении в сознании словно его присутствием и чётком желании узнать его, я поняла что может это настоящее то самое когда тебе человек по настоящему интересен и может у меня ну если не божественная то связь данная природой! помогите разобраться! к слову говорят любовь живёт три года… у меня влечение к нему длится гораздо больше.даже на расстоянии.

Дополнение автора от 27.02.16 13:01:23
когда повстречала его было 21 прошло пять лет

Дополнение автора от 27.02.16 13:02:55
никакой не образ!!! я же знаю что он и авто водит и на погоду смотрит и в туалет ходит. вот и есть живой интерес
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сколько вам лет? Из вашего письма у меня сложилось впечатление что вы готовы к настоящим отношениям, но реального партнера в вашей жизни пока не появилось поэтому появился идеальный-человек которого вы наделяете теми способностями и качествами которые хотели бы видеть в реальной жизни… К реальному человеку созданный вами образ отношения не имеет-вёл себя он странно отвратитильно. Возможно вам стоит принять это за данность и вернуться в реальность, к реальным парням и отношениям? Если не получается самой, обращайтесь. С уважением, Галина
У Вас к нему созависимость. Она успешно разрешается при общении с психологом.

Вы должны понять принять и осмыслить это —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

А так же это —

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица

Если не сумеете это понять и принять. Тогда выберите психолога и напишите ему.