Если не вижу последнюю активность на сайте? - вопрос №1859434

Моя подруга зарегистрирована на одном сайте, у меня есть логин и пароль, иногда она просит что бы я проверила нет ли новых писем, мы доверяем друг другу, когда я заходила под ее логином и паролем то раньше я видела ее последнюю активность на аккаунте, даже когда обновляла страницу а сейчас показывает только время моего последнего захода даже когда наживаю f5.Как такое может быть?

Ответы

Скорее всего просто завели другую почту, а этой уже давно не пользуются. И как вы сами утвердили в своем вопросе, хоть это и не мое дело — проверять друг друга — это уже признак недоверия.