Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 18 лет. На протяжении 6 месяцев я общалась с мальчиком. Он нерусский. Всё начиналось так: мне нравилось его - вопрос №1859489

отношение, общение, его прикосновения, но я его не любила, мне, наверное, даже не нравился. Дальше всё стало развиваться по-другому, я стала к нему привыкать и влюбилась в него, но боялась начинать отношения, так как не знала, что скажут родители, он же иностранец. После 6 месяцев общения он предложил мне стать друзьями. Мне было очень больно. Ко мне вернулось всё бумерангом, я ведь ему тоже предлагала это решение. Но его никогда это не останавливало. Мы учимся в одном заведение, моя лучшая подруга с ним в одном классе. Я часто её ревновала к нему, но она говорит, что не стоит, так как любит другого, его знакомого, она с его знакомым встречается. Но мне от этого не легче. И вот каждый день я его вижу, мне так тяжело, я пыталась его забыть столько раз, но не получается. Он относится ко мне как к подруге, наверное. Он может позвонить, мы с подругой с ним и его друзьями можем пойти погулять вместе, он пишет, как только его нужно разбудить просит меня, меня, а не своих девушек или кого-то ещё.Я ему помогаю в учёбе. Как только я смирилась с мыслью, что больше мы никогда не будем вместе, он может, позвонить, написать, может даже заступиться. Я считаю, что он оказывает мне знаки внимания, а если оказывает, может его чувства ещё не утихли, и тут море эмоций меня захлебнёт. Он пишет многим девочкам, а я всё знаю, от этого мне ещё больнее, но в тоже время я рада, что знаю, что у него там, в личной жизни. Я пыталась переключиться на другого, но не помогает, мне никто не нравится, да и я как-то другим не особо, хотя я симпатичная девочка, я нравлюсь его друзьям, некоторые даже предлагали встречаться. Я учусь отлично, пыталась погрузиться в учёбу, но не получилось, снова мысли о нём и чуть не забросила учёбу. Я до сих пор причину, почему мы остались друзьями, да он мне там сказал, но я не верю в неё. Мне без него плохо, видеть его каждый день, видеть, как он улыбается — это мучительно. Как мне его забыть тогда. Я готова простить ему всё. Хочу вернуть всё. Если у него не осталось чувств ко мне, почему он звонит, пишет?

Ответы

Потому звонит и пишет, что это его выбор так общаться с вами, он Так хочет. Вопрос другом — как хотите вы, ведь у вас есть ваши желания… И если это не совпадает, трудно стучаться в закрытую дверь, когда ее не хотят открывать )) Смотрите не на фантазии а на реальность — хочет ли он быть с вами так как того хотите вы и ответьте себе честно на этот вопрос, без фантазий. Когда ответите честно себе появиться что то еще, может быть вы сможете в реальности заметить того кто хочет быть с вами и попробуете сделать шаг в ту сторону и смотрите за собой, может быть вам это будет приятно ) Удачи вам )