Встречаюсь с парнем 3.5. Семья у него не богатая иногда даже денег на хлеб не бывает я помогала сначала он был благодарен а потом стал воспринимать это как должное. В местах где выгодно ему он - вопрос №1859496

говорит я мужик а как нудны деньги сразу звонит мне и просит в долг хотя денег никогда не отдавал. Еще больше обижает его приоритет выше всегда друзья это же друзья и опять таки аак проблемы он звонит мне я говорю так у друзей попроси и его ответ а у них откуда. А я работаю в поликлинике и получаю в месяц 2800рублей.на праздники он мне ничего не дарит никогда. Уелый день спит работы у него нет а когда говоришь иди ищи он отвечает я искал и нету.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена.
Мы получаем то на что соглашаемся… Вы согласны на отношения с парнем который требует от вас денег, поддержки, времени но взамен то что вы получаете? Пока вы соглашаетесь на отношения такие как есть и с таким какой он есть, ничего вы от него не добьетесь. Зачем ему работать если есть вы которая решает все его проблемы и не требует ничего взамен? Так что если не хотите чтобы все продолжалось так же и дальше, принимайте меры.
Мудрости вам и счастья!
Дорогая Алёна.

Ну что Вы. Вы пригрели на своей  шее змею, сделали её своими руками своей помощью солидарностью и человечностью, и теперь просите змею преобразиться в зебру.
Разве это возможно? Находясь рядом с Вами, и питаясь Вами, Вашей добротой, средствами, он не измениться.

Посему, Вы должны прекратить общение, с условием что когда он делом а не на словах измениться, тогда пусть к Вам обращается вновь.
Здравствуйте, Алена! А что именно Вас заставляет терпеть эти отношения? Ведь по Вашим словам, Вы ничего, кроме проблем, не получаете — ни уважения,, ни приоритетности, ни мужской ответственности за свою девушку. И, тем не менее, Вы продолжаете держаться за эти отношения!Значит, есть что-то, что для Вас важнее, чем вышеперечисленное! Иногда это сексуальная привязка, иногда Ваша заниженная самооценка, но чаще всего, это ложное представление о благородстве  и жертвенности. И все, что Вм надо в ответ, это благодарность и признание Вашего великодушия! И будь Ваш парень немного посообразительнее, он мог бы еще долго пользоваться Вами!
Из опыта моих клиентов могу сказать, что такие отношения приведут Вас в итоге к печальной ситуации, когда сердце Ваше будет разбито, т.к. всегда может найтись еще более щедрая и великодушная особа, или Вы начнете решать еще и проблемы его друзей! Это неправильно! Вам нужно срочно заканчивать эти отношения и находить Вашей доброте другое применение. А желание признания удовлетворять совсем другими способами. Не справитесь самостоятельно, всегда можно обратиться за помощью к специалисту. Мудрости Вам!