Встречаюсь с парнем 3.5. Семья у него не богатая иногда даже денег на хлеб не бывает я помогала сначала он был благодарен а потом стал воспринимать это как должное. В местах где выгодно ему он - вопрос №1859496

говорит я мужик а как нудны деньги сразу звонит мне и просит в долг хотя денег никогда не отдавал. Еще больше обижает его приоритет выше всегда друзья это же друзья и опять таки аак проблемы он звонит мне я говорю так у друзей попроси и его ответ а у них откуда. А я работаю в поликлинике и получаю в месяц 2800рублей.на праздники он мне ничего не дарит никогда. Уелый день спит работы у него нет а когда говоришь иди ищи он отвечает я искал и нету.
27.02.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена.
Мы получаем то на что соглашаемся… Вы согласны на отношения с парнем который требует от вас денег, поддержки, времени но взамен то что вы получаете? Пока вы соглашаетесь на отношения такие как есть и с таким какой он есть, ничего вы от него не добьетесь. Зачем ему работать если есть вы которая решает все его проблемы и не требует ничего взамен? Так что если не хотите чтобы все продолжалось так же и дальше, принимайте меры.
Мудрости вам и счастья!
27.02.16
Дорогая Алёна.

Ну что Вы. Вы пригрели на своей  шее змею, сделали её своими руками своей помощью солидарностью и человечностью, и теперь просите змею преобразиться в зебру.
Разве это возможно? Находясь рядом с Вами, и питаясь Вами, Вашей добротой, средствами, он не измениться.

Посему, Вы должны прекратить общение, с условием что когда он делом а не на словах измениться, тогда пусть к Вам обращается вновь.
27.02.16
Здравствуйте, Алена! А что именно Вас заставляет терпеть эти отношения? Ведь по Вашим словам, Вы ничего, кроме проблем, не получаете — ни уважения,, ни приоритетности, ни мужской ответственности за свою девушку. И, тем не менее, Вы продолжаете держаться за эти отношения!Значит, есть что-то, что для Вас важнее, чем вышеперечисленное! Иногда это сексуальная привязка, иногда Ваша заниженная самооценка, но чаще всего, это ложное представление о благородстве  и жертвенности. И все, что Вм надо в ответ, это благодарность и признание Вашего великодушия! И будь Ваш парень немного посообразительнее, он мог бы еще долго пользоваться Вами!
Из опыта моих клиентов могу сказать, что такие отношения приведут Вас в итоге к печальной ситуации, когда сердце Ваше будет разбито, т.к. всегда может найтись еще более щедрая и великодушная особа, или Вы начнете решать еще и проблемы его друзей! Это неправильно! Вам нужно срочно заканчивать эти отношения и находить Вашей доброте другое применение. А желание признания удовлетворять совсем другими способами. Не справитесь самостоятельно, всегда можно обратиться за помощью к специалисту. Мудрости Вам!
27.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store