Добрый день. Приснилось рождение детей. Причем, они рождались из сердец, которые находились отдельно от всего. Отрезалась нижняя часть сердца него появлялся ребенок. Никакой крови или еще чего не прия - вопрос №1859599

Добрый день. Приснилось рождение детей. Причем, они рождались из сердец, которые находились отдельно от всего. Отрезалась нижняя часть сердца него появлялся ребенок. Никакой крови или еще чего не приятного. Сердечки розовенькие, чистые, как из куриного мяса. Их то ли четыре, то ли пять было. Не помню. Ольга 10.12.1970 г. р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Сон благоприятный, символизирует приятные эмоции, успех в  личной жизни, делах…