Здравствуйте.К чему снится что меня в упор рассматривает незнакомый мужчина? Спасибо! - вопрос №1859896

я стою в магазине, там есть ещё люди, вижу печенье на прилавке, а мне кто-то предлагает попробовать какие-то заграничные, новые.Рядом стоит какой-то мужчина, я вижу что на меня смотрит.Прям так пристально, даже не моргая.Я смотрю на него так удивленно и делаю пару шагов назад… он даже видя что я его заметила всё равно также прям рассматривает с ног до головы, не отводя глаз.Как-то пугающе было.
А потом я убегаю с кем-то, от кого не знаю(может от этого мужчины а может и от кого-то другого, точно не помню)бегу и кричу, боясь что меня хотят изнасиловать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что впереди Вас ожидает какое-то значимое событие. Судьба рассматривает Вас, — готовы ли к этим изменениям? Но, к сожалению, в чем-то Вы сами бежите от себя, чуть-чуть не хватает уверенности в себе и смелости сделать решительный шаг. Сон не несет ничего негативного. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и всё у Вас получится. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чья-та заинтересованность, влюбленность в Вас.